Urkunden 2019

Nordic Walking

 NachnameVornameZeit
PDF Zerzawy Günter 23:28,5
PDF Vasiljevic Desimir 23:33,0
PDF Wagner Walter 24:44,7
PDF Cwanek-Florek Ewa 24:55,5
PDF Novosel Mario 26:27,2
PDF Hofer Karl 26:30,9
PDF Pötsch Heinrich 26:57,7
PDF Baldauf Franz-Josef 27:15,2
PDF Hrubi Gerlinde 27:26,4
PDF Mittelbach Franz 28:13,9
PDF Sommer Michael 28:16,5
PDF Burger Petra 28:21,1
PDF Tichy Andreas 28:43,5
PDF Grabl Hildegunde 29:07,8
PDF Straka Elfriede 29:17,4
PDF Pfeiffer Walter 29:24,6
PDF Wieser Gerhard 29:46,6
PDF Koller Karin 29:58,0
PDF Krammer Johannes 30:06,4
PDF Bretträger Margarete 30:14,6
PDF Poisinger Vera 30:16,2
PDF Lenhart Christiane 30:40,2
PDF Saßmann Maria 31:10,8
PDF Schuler Katharina 31:13,8
PDF Schuler Ursula 31:15,4
PDF Grohmann Herbert 31:16,8
PDF Arnold Heidemarie 31:23,0
PDF Menda Sonja 31:45,2
PDF Primes Franziska 31:56,0
PDF Steinhauer Elfriede 31:58,4
PDF Leuschner Helmut 33:14,7
PDF Kiesling Anna 33:39,3
PDF Augeneder Magdalena 33:53,3
PDF Stiedl Andreas 34:03,5
PDF Alexa Gabriele 35:05,9
PDF Fuchs Sabine 35:08,7
PDF Cech Nicole 35:09,1
PDF Zwanziger Marita 35:56,6
PDF Khalil Rana 36:17,1
PDF Pöschel Hilde 40:33,7

Hauptlauf

 Rg.NachnameVornameKlasseKl.Rg.Zeit
PDF 1 Kühne Karsten M45 1 25:59,2
PDF 2 Hubmann Thomas M35 1 27:30,4
PDF 3 Köhler Günther M55 1 27:36,1
PDF 4 Waldner Roman M40 1 27:37,8
PDF 5 Hudernik Bernhard M45 2 27:47,6
PDF 6 Ilyasov Vadim M45 3 27:57,3
PDF 7 Benker Markus M35 2 28:47,6
PDF 8 Tretnjak Ernst M50 1 29:12,2
PDF 9 Haubenwallner Josef M60 1 30:18,1
PDF 10 Härtel Albert M40 2 30:25,3
PDF 11 Police Aristide M35 3 30:57,8
PDF 12 Schülein Fritz M35 4 31:04,3
PDF 13 Grabl Manuel M50 2 31:11,8
PDF 14 Fritsch Bernhard M30 1 31:34,3
PDF 15 Brunner Andreas M45 4 31:53,1
PDF 16 Ondrejika Peter M55 2 31:54,6
PDF 17 Staudacher Simone W40 1 32:14,1
PDF 18 Klima Mario M35 5 32:42,0
PDF 19 Neuhauser Johann M55 3 33:28,1
PDF 20 Cech Walter M50 3 33:41,2
PDF 21 Hauer Richard M30 2 33:44,9
PDF 22 Jakob Marie W20 1 33:46,8
PDF 23 Deutenhauser Leonie WU20 1 33:47,8
PDF 24 Wagner Thomas M40 3 33:58,9
PDF 25 Strauss-Eigner Stefan M30 3 34:27,5
PDF 26 Grabovsky Jürgen M35 6 34:30,8
PDF 27 Deutsch Daniela W40 2 34:33,5
PDF 28 Steinschaden Harald M55 4 34:36,7
PDF 29 Pillichshammer Natalie W35 1 34:42,9
PDF 30 Challupner Rudi M65 1 34:44,2
PDF 31 Wellan Gabriele W55 1 35:06,2
PDF 32 Kopecky Roland M20 1 35:18,7
PDF 33 Fürlinger Johannes M60 2 35:25,6
PDF 34 Brenner Johann M45 5 35:37,1
PDF 35 Haubenwallner Josef M70 1 35:55,3
PDF 36 Herbst Peter M55 5 36:01,9
PDF 37 Spitzer Wilhelm M55 6 36:25,7
PDF 38 Ruzicka Joana W40 3 36:44,4
PDF 39 Skarek Josef M35 7 36:51,2
PDF 40 Pils Thomas M35 8 36:56,9
PDF 41 Kirsch Werner M55 7 37:04,9
PDF 42 Michalowski Georg M40 4 37:11,0
PDF 43 Pascha Anita W20 2 37:12,5
PDF 44 Wallner Babsi W45 1 37:15,0
PDF 45 Williams Gwilym M70 2 37:36,1
PDF 46 Weißenböck Markus M35 9 38:39,6
PDF 47 Wernitznig Eva W40 4 39:18,1
PDF 48 Duda Elzbieta W55 2 39:38,8
PDF 49 König Marion WU20 2 39:42,5
PDF 50 Stelzl Markus M20 2 39:53,4
PDF 51 Pfeifer Edith W60 1 39:55,1
PDF 52 Härtel Marion W40 5 39:56,4
PDF 53 Schratt Alexander M55 8 39:59,0
PDF 54 Pauer Wolfgang M45 6 40:01,5
PDF 55 Koller Karl M60 3 40:07,7
PDF 56 Pauli Felix M75 1 40:17,0
PDF 57 Bartl Stefanie W35 2 40:25,5
PDF 58 Novak Gerhard M60 4 41:00,3
PDF 59 Holub Thomas M35 10 41:03,6
PDF 60 Spitzer Augustine W50 1 41:19,5
PDF 61 Böhm Sascha M50 4 41:47,0
PDF 62 Smutny Sylvia W45 2 42:09,7
PDF 63 Tusek Lina WU20 3 42:18,8
PDF 64 Gfrerer Anna WU20 4 42:19,3
PDF 65 Valent Katja W40 6 42:20,2
PDF 66 Heher Franz M65 2 42:31,0
PDF 67 Liang Poi Ying W55 3 43:32,6
PDF 68 Krammer Johannes M65 3 44:10,3
PDF 69 Rotter Gerlinde W50 2 44:25,2
PDF 70 Zehetbauer Maria W45 3 44:44,0
PDF 71 Wolborsva-Lauter Johanna W35 3 44:45,0
PDF 72 Kunnen Monika W45 4 45:40,7
PDF 73 Hana Romy W55 4 46:19,6
PDF 74 Werteker Rita W60 2 47:10,8
PDF 75 Rudischer Petra W50 3 48:27,9
PDF 76 Retzl Manu W50 4 49:19,5
PDF 77 Spitzer Karl M75 2 49:40,2
PDF 78 Fürlinger Eva W70 1 51:59,7
PDF 79 Behmen Amina W35 4 52:20,8
PDF 80 Böhm Markus M35 11 52:24,1
PDF 81 Cech Christoph M30 4 53:08,5
PDF 82 Sinojmeri Anissa WU20 5 53:38,9
PDF 82 Winkelmayer Stefanie-Caroline WU20 5 53:38,9
PDF 84 Hainz Sandra W40 7 53:40,1
PDF 85 Doblmayr Melanie W20 3 54:15,4
PDF 86 Pils Viktoria W35 5 3:29,5
PDF 87 Zhang Yu W35 6 3:29,9

Schülerlauf

 Rg.NachnameVornameKlasseKl.Rg.Zeit
PDF 1 Kuscher Maximilian MU16 1 5:23,2
PDF 2 de Haan Esmeé WU14 1 5:34,8
PDF 3 Ronco Alessio MU14 1 5:35,8
PDF 4 Cashen Connor MU14 2 5:42,6
PDF 5 Huf Tatjana WU14 2 5:43,5
PDF 6 Haas Bastian MU14 3 5:49,4
PDF 7 Tschöp Chiara WU14 3 5:52,3
PDF 8 Schiller Matthias MU12 1 5:54,4
PDF 9 Wiltzsch Katharina WU12 1 5:57,4
PDF 10 Hossaini Ceena MU16 2 6:01,9
PDF 11 Härtel Felix MU16 3 6:04,3
PDF 12 Ibetsberger Andreas MU12 2 6:06,6
PDF 13 Cashen Genevieve WU14 4 6:14,3
PDF 14 Dubuis-Bardinal Simon MU12 3 6:15,7
PDF 15 de Haan Alessia WU12 2 6:17,1
PDF 16 Mitterauer Simone WU14 5 6:18,6
PDF 17 Sheikh Jonas MU12 4 6:19,6
PDF 18 Menda Stefanie WU12 3 6:23,3
PDF 19 Kuscher Flora WU12 4 6:25,5
PDF 19 Kolroser Moritz MU12 5 6:25,5
PDF 21 Amri Franziska WU12 5 6:26,4
PDF 22 Lexa Lisa WU12 6 6:33,3
PDF 23 Abi-Ayad Zacharias MU16 4 6:35,9
PDF 24 Pluta Melissa WU14 6 6:36,8
PDF 25 Härtel Laurenz MU12 6 6:38,4
PDF 26 Steiger Mario MU12 7 6:39,7
PDF 27 Hammerl Marlene WU12 7 6:40,5
PDF 28 Ilyasov Arseniy MU14 4 6:47,2
PDF 29 Bankosegger Helene WU12 8 6:49,0
PDF 30 Abi-Ayad Jonas MU14 5 6:49,8
PDF 31 Gründel Leon MU12 8 6:50,3
PDF 32 Cashen Madeleine WU12 9 6:54,3
PDF 33 Rotter Katrin WU12 10 6:54,7
PDF 34 Cashen Caroline WU12 11 7:00,9
PDF 35 Reiterer Julian MU12 9 7:02,0
PDF 36 Sheikh David MU14 6 7:03,6
PDF 37 Kolroser Laurenz MU12 10 7:17,4
PDF 38 Abi-Ayad Miriam WU16 1 7:27,6
PDF 39 Hochholdinger Romy WU12 12 7:36,5
PDF 40 Lexa Marlen WU12 13 8:05,1
PDF 41 Buachum Thanakorn MU12 11 9:16,5
PDF 42 Schuckert Paul MU12 12 9:18,6
PDF 43 Scheibelreiter Emily WU12 14 9:51,7
PDF 44 Atmaca Cemre MU14 7 9:59,5
PDF 45 Brenner Emma WU12 15 10:07,7
PDF 46 Atalay Julia WU14 7 10:25,5

Kinderlauf

 Rg.NachnameVornameKlasseKl.Rg.Zeit
PDF 1 Kassl Lea WU10 1 2:23,3
PDF 2 Leitner Jonathan MU10 1 2:32,2
PDF 3 Seidl Marlena WU10 2 2:36,1
PDF 3 Waldner Mia WU10 2 2:36,1
PDF 5 Kolroser Moritz MU10 2 2:37,5
PDF 6 Ehrenberger Julia WU10 4 2:40,1
PDF 7 Michalski Benjamin MU8 1 2:41,5
PDF 8 Brenner Leo MU10 3 2:42,0
PDF 9 Zeman Michael MU8 2 2:43,3
PDF 10 Kling Eva WU10 5 2:44,7
PDF 11 Kühne Karlotta WU10 6 2:45,7
PDF 12 Banfi Elisabetta WU10 7 2:46,9
PDF 13 Barrett Malik MU8 3 2:50,3
PDF 14 Lichtenauer Tim MU8 4 2:54,9
PDF 15 Gründel Leon MU10 4 2:55,0
PDF 16 Rotter Kartrin WU10 8 2:55,9
PDF 17 Mitterauer Leo MU10 5 2:58,9
PDF 18 Hasanovic Alia WU10 9 3:00,2
PDF 19 Breuss Noah MU10 6 3:00,8
PDF 20 Baumann Paul MU8 5 3:02,0
PDF 21 Pillichshammer Clemens MU8 6 3:04,0
PDF 22 Kolroser Laurenz MU8 7 3:05,8
PDF 23 Michalski Noah MU8 8 3:07,9
PDF 23 Sorli Sophie WU10 10 3:07,9
PDF 25 Jaradat Amira WU10 11 3:08,4
PDF 26 Wiltzsch Raphael MU8 9 3:09,7
PDF 27 Skarek Sabrina WU8 1 3:10,3
PDF 28 Saad Marie WU10 12 3:11,3
PDF 29 Niedermayr Nils MU8 10 3:11,8
PDF 30 Gradauer Maya WU10 13 3:12,4
PDF 31 Artes Benjamin MU6 1 3:12,7
PDF 32 Tedesco Nicola MU8 11 3:15,4
PDF 33 Yang Gavin MU10 7 3:16,5
PDF 34 Kacirek Noah MU8 12 3:19,2
PDF 35 Ranits Iris WU8 2 3:20,1
PDF 36 Poppeliers Liam MU8 13 3:20,5
PDF 37 Artes Moritz MU8 14 3:21,5
PDF 38 Bittner Nico MU6 2 3:24,7
PDF 38 Koch Elea WU6 1 3:24,7
PDF 40 Blosel Julia WU6 2 3:27,8
PDF 41 Kassl Samuel MU8 15 3:30,0
PDF 42 Banfi Sara WU6 3 3:30,7
PDF 43 Zemanova Tatiana WU8 3 3:31,6
PDF 44 Zhaoxuan Wu WU10 14 3:37,9
PDF 45 Kornherr Amelie WU10 15 3:38,5
PDF 46 Handl Achilleas MU8 16 3:38,6
PDF 47 Burmester Theodor MU6 3 3:39,3
PDF 48 Ehrenberger Lisa WU6 4 3:40,0
PDF 49 Masic Romeo MU6 4 3:40,5
PDF 50 Matthai Luis MU6 5 3:41,0
PDF 51 Schönherr Pascal MU10 8 3:41,9
PDF 52 Pillichshammer Laura WU6 5 3:43,8
PDF 53 Harnisch Victoria WU10 16 3:44,8
PDF 54 Harnisch Lina WU8 4 3:46,0
PDF 55 Matthai Levi MU8 17 3:52,1
PDF 56 Barrett Tyrese MU6 6 3:53,1
PDF 57 Klusak Ayleen WU10 17 3:54,6
PDF 58 Klusak Samantha WU8 5 3:55,4
PDF 59 Atalay Sara WU10 18 4:02,3
PDF 60 Otto Leopold MU6 7 4:02,5
PDF 61 Atmaca Defne WU6 6 4:03,9
PDF 62 Welser Isabella WU6 7 4:11,4
PDF 63 Lauter Leon MU8 18 4:14,0
PDF 64 Breuss Adam MU6 8 4:21,6
PDF 65 Scheibelreiter Joel MU6 9 4:25,5
PDF 66 Milanovic Lena WU10 19 4:28,4
PDF 67 Dornhofer Sebastian MU6 10 4:31,8
PDF 68 Koller Lisa WU6 8 4:44,5
PDF 69 Piana-Agostinetti Anita WU6 9 4:45,5
PDF 70 Koch Sara WU6 10 4:52,7
PDF 71 Milanovic Luca MU10 9 4:54,7
PDF 72 Abi-Ayad Abraham MU6 11 4:57,1
PDF 73 Skarek Sarah WU6 11 5:10,5
PDF 74 Kacirek Hannah WU6 12 5:26,9
PDF 75 Köpf Julia WU6 13 5:44,2
PDF 76 Lauter Julian MU6 12 5:52,3
PDF 77 Bittner Olivia MU6 13 6:13,7
PDF 78 Masic Rania WU6 14 7:07,5
PDF 79 Piana-Agostinetti Aurora WU6 15 7:19,1
PDF 80 Koller Sarah WU6 16 7:45,6
PDF 81 Wagner Lukas MU6 14 7:46,3