Urkunden 2017

Nordic Walking

 NachnameVornameZeit
PDF Wagner Walter 24:32,1
PDF Nitsch Hanno 25:07,9
PDF Cwanek-Florek Ewa 26:33,4
PDF Hofer Karl 26:35,6
PDF Pfenneberger Andreas 26:46,3
PDF Freisehner Peter Ernst 27:05,8
PDF Tichy Andreas 28:15,1
PDF Mittelbach Franz 28:26,6
PDF Burger Petra 29:04,3
PDF Wieser Gerhard 29:11,0
PDF Ofenauer Renate 29:18,1
PDF Pfeiffer Walter 29:31,2
PDF Grabl Hildegunde 29:42,3
PDF Kruder Gerlinde 29:59,3
PDF Saßmann Maria 30:13,6
PDF Arnold Heidemarie 30:15,0
PDF Nowak Silvia 30:36,0
PDF Grohmann Herbert 31:02,3
PDF Lemhart Christiane 31:35,1
PDF Pechmann Melanie 31:36,6
PDF Urban Anneliese 31:51,0
PDF Pingitzer Eleonora 32:14,1
PDF Primes Franziska 32:23,8
PDF Leuschner Helmut 32:29,9
PDF Graßer Heide 33:12,7
PDF Kiesling Anna 33:14,3
PDF Grassberger Elisabeth 33:40,6
PDF Zwanziger Marita 33:41,6
PDF Eder Ursula 35:18,4
PDF Rappelsberger Franz 36:59,6
PDF Seidl Claudia 37:53,7

Hauptlauf

 Rg.NachnameVornameKlasseKl.Rg.Zeit
PDF 1 Sungi Alfred M45 1 25:07,9
PDF 2 Leitold Manfred M35 1 26:02,5
PDF 3 Cavosi Stefano M20 1 26:13,1
PDF 4 Bichl Alexander M35 2 26:31,7
PDF 5 Ilyasov Vadim M40 1 27:49,4
PDF 6 Heinzl Rainer M45 2 27:52,9
PDF 7 Ziola Grzegorz M30 1 27:56,2
PDF 8 Ehsani Soltan M20 2 27:56,8
PDF 9 Hubmann Thomas M35 3 28:12,5
PDF 10 Brunner Andreas M40 2 28:22,5
PDF 11 Tretnjak Ernst M50 1 28:47,2
PDF 12 Powichrowski Zbigniew M40 3 29:13,9
PDF 13 Weseli Hermann M55 1 29:50,2
PDF 14 Sahebzadeh Belal MU20 1 30:07,0
PDF 15 Schiller Thomas M45 3 30:07,7
PDF 16 Waldner Roman M40 4 30:57,2
PDF 17 Ikic Niko M30 2 31:03,1
PDF 18 Katzengruber Matthias M20 3 31:19,1
PDF 19 Grabl Manuel M45 4 31:34,6
PDF 20 Eder Andreas M50 2 31:42,3
PDF 21 Meschik Martin M20 4 31:50,4
PDF 22 Staudacher Simone W40 1 31:59,7
PDF 23 Temper Franz M60 1 32:04,3
PDF 24 Griesebner Roland M35 4 32:07,0
PDF 25 Stroh Andreas M45 5 32:20,3
PDF 26 Siebert Martin M50 3 32:25,1
PDF 27 Ladmann Michael M40 5 32:30,6
PDF 28 Deutsch Daniela W40 2 32:34,0
PDF 29 Dersch Anna W20 1 32:38,1
PDF 30 Polianskaja Oksana W50 1 33:14,0
PDF 31 Szumlas Monika W50 2 33:34,1
PDF 32 Fürlinger Johannes M55 2 33:39,2
PDF 33 Wokoun Christoph M45 6 33:44,0
PDF 34 Toschi Massimo M45 7 33:50,9
PDF 35 Mohammadi Omid M20 5 33:58,0
PDF 36 Pollak Alexander M45 8 34:09,2
PDF 37 Malidzan Miljan M20 6 34:11,5
PDF 38 Skarek Josef M35 5 34:33,4
PDF 39 Besler Robert M55 3 34:50,7
PDF 40 Wellan Gabriele W55 1 34:51,3
PDF 41 Rupp Otto M65 1 34:51,9
PDF 42 Blauensteiner Martin M45 9 35:03,6
PDF 43 Stroisch Sebastian M40 6 35:09,6
PDF 44 Tesch Gerald M50 4 35:22,1
PDF 45 Peroutka Susanne W40 3 35:32,6
PDF 46 Triebl Franz M45 10 35:51,1
PDF 47 Vermes Borbála W20 2 35:52,0
PDF 48 Floh Johann M50 5 36:06,6
PDF 49 Ziola Paulina W20 3 36:27,0
PDF 50 Hasanoski Safet M55 4 36:39,4
PDF 51 Scharf Petra W45 1 36:51,3
PDF 52 Glatz Florian M30 3 36:56,7
PDF 53 Wladika Günter M50 6 37:01,2
PDF 54 Rößler Tina W20 4 37:09,7
PDF 55 Wallner Babsi W45 2 37:21,7
PDF 56 Hasanovic Irfo M55 5 37:31,0
PDF 57 Stroh Susanne W45 3 37:32,1
PDF 58 Zorzi Monika W65 1 37:58,6
PDF 59 Kaltenbrunner Herbert M50 7 38:02,6
PDF 60 Wiedenhofen Roland M45 11 38:21,4
PDF 61 Pauli Felix M75 1 38:30,1
PDF 62 Juttla Gurpreet M20 7 38:46,9
PDF 63 Pfeifer Edith W60 1 38:49,4
PDF 64 Gatward William M40 7 39:00,6
PDF 65 Köllroser Harald M45 12 39:09,3
PDF 66 Neuhauser Gertrude W60 2 39:14,0
PDF 67 Sponer-Triulzi Robert M55 6 39:19,1
PDF 68 Preisl Anita W40 4 40:05,2
PDF 69 Tiefenbrunner Barbara W35 1 41:13,9
PDF 70 Krammer Johannes M65 2 41:21,4
PDF 71 Heher Franz M65 3 41:48,4
PDF 72 Beran Katja W45 4 41:52,5
PDF 73 Gley Gerrit M55 7 41:54,5
PDF 74 Schmid Monika W35 2 41:58,2
PDF 75 Rigler-Faircloth Jane W55 2 42:14,9
PDF 76 Ganaus Lisa-Marie W20 5 42:16,7
PDF 77 Grom Günter M75 2 42:19,1
PDF 78 Kiesling Christoph M45 13 42:24,8
PDF 79 Eisler Manuela W35 3 42:26,9
PDF 80 Fussek Günter M55 8 42:32,0
PDF 81 Richlik Eva W45 5 42:50,2
PDF 82 Böhm Sascha M45 14 43:16,9
PDF 83 Bauer Elisabeth W50 3 43:22,0
PDF 84 Bauer Sophie W20 6 43:22,7
PDF 85 Wernitznig Eva W35 4 43:24,0
PDF 86 Bernscherer Leopoldine W60 3 43:29,4
PDF 87 Wolborska-Lauter Joanna W30 1 43:40,2
PDF 88 Zinsler Herbert M70 1 43:52,1
PDF 89 Drda Franz M45 15 43:57,2
PDF 90 Koller Lisa W20 7 44:04,0
PDF 91 Witz Ulrike W40 5 44:12,2
PDF 92 Burggasser Philip M20 8 45:22,5
PDF 93 Scherbantin Merlene W55 3 45:31,6
PDF 94 Kunnen Monika W40 6 46:14,9
PDF 95 Schindler Hans-Georg M50 8 46:21,2
PDF 96 Wagner Julia W20 8 46:51,3
PDF 97 Klapper Corina W20 9 46:51,4
PDF 98 Piatowsky Rosa W60 4 47:40,1
PDF 99 Budek Alexandra WU20 1 47:40,9
PDF 100 Fuchs Nina W35 5 48:18,7
PDF 101 Fahrngruber Andreas M20 9 48:41,7
PDF 102 Stringer Jayne Elizabeth W50 4 48:44,0
PDF 103 Hanyka Herbert M55 9 48:53,8
PDF 104 Fürlinger Eva W70 1 49:00,6
PDF 105 Gutierrez Maritza W50 5 49:05,1
PDF 106 Spitzer Karl M75 3 49:33,9
PDF 107 Böhm Markus M35 6 53:04,2
PDF 108 Krhla Raphaela W20 10 54:58,1


Schülerlauf

 Rg.NachnameVornameKlasseKl.Rg.Zeit
PDF 1 Stroh Christopher MU14 1 5:06,7
PDF 2 Atmaca Akin MU16 1 5:20,0
PDF 3 Heinzl Markus MU16 2 5:23,1
PDF 4 Madl Laurenz MU16 3 5:31,3
PDF 5 Roka Noah MU16 4 5:32,1
PDF 6 Preisl Kerstin WU16 1 5:43,6
PDF 7 Huf Tatjana WU12 1 5:46,3
PDF 8 Roka Iman WU14 1 5:53,8
PDF 9 Kuscher Maximilian MU14 2 5:56,5
PDF 10 Roka Eaden MU12 1 5:59,9
PDF 11 Sindelar Manuel MU12 2 6:04,4
PDF 12 Hammond Adam MU14 3 6:05,8
PDF 13 Lahounik Erik MU12 3 6:07,8
PDF 14 Madl Ludwig MU12 4 6:10,3
PDF 15 Wiltsche Alexander MU12 5 6:15,9
PDF 16 Buzu Sara WU14 2 6:20,2
PDF 17 Maderböck Livia WU14 3 6:21,8
PDF 18 Forthuber Leon MU14 4 6:35,8
PDF 19 Yu Emily WU14 4 6:39,5
PDF 20 Janitsch Daniel MU12 6 6:39,9
PDF 21 Rabenstein Samuel MU16 5 6:42,9
PDF 22 Steger Niklas MU12 7 6:44,2
PDF 23 Tremmel Louise WU12 2 6:45,1
PDF 24 Tschöp Chiara WU12 3 6:47,2
PDF 25 Tschöp Fabiana WU12 4 7:04,4
PDF 26 Antovic Angelina WU12 5 7:04,9
PDF 27 Sommer Gabrielle WU16 2 7:09,8
PDF 28 Pokorny Alina WU14 5 7:25,3
PDF 29 Zöch Anja WU12 6 7:26,3
PDF 30 Fellner Alina WU16 3 7:43,3
PDF 31 Baltuska Jonas MU12 8 8:16,9
PDF 32 Maczek Janina WU14 6 8:29,4
PDF 33 Debzieva Rayana WU14 7 8:42,5
PDF 34 Steininger Carina WU16 4 8:44,0
PDF 35 Atmaca Cemre MU12 9 8:46,6
PDF 36 Shirzad Maria WU16 5 8:53,0
PDF 37 Baltuska Antanas MU14 5 8:54,7


Kinderlauf

 Rg.NachnameVornameKlasseKl.Rg.Zeit
PDF 1 Kuscher Flora WU10 1 2:35,5
PDF 2 Steiger Mario MU10 1 2:39,2
PDF 2 Kassl Lea Barbara WU8 1 2:39,2
PDF 4 Roka Neve-Monet WU10 2 2:41,7
PDF 5 Steiger Alexander MU10 2 2:46,7
PDF 6 Hammerl Marlene WU10 3 2:46,8
PDF 7 Lexa Lisa WU10 4 2:50,6
PDF 8 Ackerl Pia WU10 5 2:51,7
PDF 8 Weseli Elias MU10 3 2:51,7
PDF 10 Forthuber Lenny MU10 4 2:52,6
PDF 11 Hochholdinger Romy WU10 6 2:54,9
PDF 12 Blaudek Erik MU10 5 2:56,6
PDF 12 Gründel Leon MU8 1 2:56,6
PDF 14 Hainz Tamara WU10 7 2:56,7
PDF 15 Waldner Mia WU8 2 2:57,4
PDF 16 Trojan Felix MU10 6 2:59,4
PDF 17 Kolroser Moritz MU8 2 3:04,1
PDF 18 Gögh Fabio MU10 7 3:04,4
PDF 19 Halanek Dominik MU10 8 3:04,9
PDF 20 Götz Max MU8 3 3:05,7
PDF 21 Sola Artur MU10 9 3:06,7
PDF 22 Holuba Tobias MU10 10 3:12,5
PDF 23 Hainz Carmen WU8 3 3:14,5
PDF 24 Galabov Gabriel MU10 11 3:15,1
PDF 25 Rotter Katrin WU8 4 3:15,6
PDF 26 Michalski Benjamin MU6 1 3:15,8
PDF 27 Griesebner Sofia WU10 8 3:16,1
PDF 28 Akulchev Savva MU10 12 3:16,9
PDF 29 Weseli Anja WU8 5 3:17,5
PDF 30 Lexa Marlen WU10 9 3:20,3
PDF 30 Ratzinger Dominik MU10 13 3:20,3
PDF 32 Pelikan Nemesis MU10 14 3:21,1
PDF 33 Buachum Thanakorn MU10 15 3:22,2
PDF 34 Sola Bernard MU6 2 3:22,9
PDF 35 Buzu Eric MU10 16 3:23,3
PDF 36 Heuberger Raphael MU8 4 3:24,2
PDF 37 Pokorny Elly WU8 6 3:24,4
PDF 38 Wolf Elena WU10 10 3:25,8
PDF 39 Ratzinger Emelie WU8 7 3:26,5
PDF 40 Nock Valentin MU8 5 3:26,7
PDF 41 Kieslinger Felix MU8 6 3:27,3
PDF 42 Stranz Pascal MU10 17 3:28,0
PDF 43 Moravek Lukas MU8 7 3:30,0
PDF 44 Hasanovic Sarah WU10 11 3:30,2
PDF 45 Breuss Noah MU8 8 3:31,4
PDF 46 Hasanovic Alia WU8 8 3:35,4
PDF 47 Ikic Laura WU10 12 3:36,2
PDF 48 Jaradat Amira WU8 9 3:37,0
PDF 49 Halanek Philipp MU10 18 3:37,3
PDF 50 Schmid Magdalena WU10 13 3:38,2
PDF 51 Motzer Emely WU10 14 3:44,5
PDF 52 Toschi Beatrice WU8 10 3:45,3
PDF 53 Lukat Marcel MU8 9 3:45,6
PDF 54 Holub Moritz MU8 10 3:46,0
PDF 55 Kacirek Noah MU6 3 3:47,2
PDF 56 Blank Hendrik MU6 4 3:49,4
PDF 57 Glatz Tobias MU6 5 3:49,9
PDF 58 Voglsinger Marie WU8 11 3:50,2
PDF 59 Nikowitsch Carolina WU6 1 3:51,2
PDF 60 Buschek Matilda WU8 12 3:52,6
PDF 61 Wiltzsch Raphael MU6 6 3:55,3
PDF 62 Wenzl Liana WU8 13 3:56,2
PDF 63 Zippukit Claudio MU6 7 3:56,4
PDF 64 Skarek Sabrina WU6 2 3:56,6
PDF 65 Michalski Noah MU6 8 3:59,9
PDF 66 Blank Niklas MU10 19 4:01,7
PDF 67 Galabov Gloria WU8 14 4:02,7
PDF 68 Kolroser Laurenz MU6 9 4:03,8
PDF 69 Brunner Gabriel MU10 20 4:12,4
PDF 70 Voglsinger Linda WU8 15 4:15,0
PDF 71 Moravek Nina WU6 3 4:16,3
PDF 72 Akulcheva Sofia WU8 16 4:18,8
PDF 73 Stranz Vanessa WU10 15 4:27,1
PDF 74 Pelikan Artemis WU6 4 4:28,8
PDF 75 Halanek Verena WU6 5 4:31,5
PDF 76 Karl Jonathan MU6 10 4:33,9
PDF 77 Niltsou Lydia WU8 17 4:35,1
PDF 78 Steigberger Layla WU8 18 4:43,0
PDF 79 Griesebner Samuel MU6 11 4:47,9
PDF 80 Lauter Leon MU6 12 4:53,9
PDF 81 Karl Benjamin MU8 11 5:59,7
PDF 82 Kieslinger Antonia WU6 6 6:07,4
PDF 83 Delzotto Laura WU6 7 7:46,6
PDF 84 Atmaca Defne WU6 8 7:49,7